На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Фигуристки Медведева и Загитова узнали кое-что о футболе

Две фигуристки Евгения Медведева и Алина Загитова похвалились тем, что узнали кое-что о футболе.
Женя Медведева после Олимпиады-2018 ушла от их с Алиной тренера Этури Тутберидзе. Теперь ее тренирует канадский специалист. 

Медведева прилетела в Москву из Канады на контрольные прокаты сборной России. Поклонникам фигуристки ее прокаты понравились. 

Женя выложила в Инстаграм фото с капитаном московского "Спартака" Денисом Глушаковым. Они познакомились, и полузащитник раскрыл 18-летней девушке некоторые секреты футбола. "Теперь я немного знаю о футболе", - подписала снимок фигуристка. В Инстрагам Глушакова тоже опубликовано это фото и рассказал: "Познакомились с Женей. Скромная, обаятельная и блестящая спортсменка!". "Желаю тебе побед и удачи во всем", - пожелал футболист.

https://www.instagram.com/p/BnjQ67PgTe1/?utm_source=ig_embed...

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова выложила в Инстаграм фотографию с нападающим московского "Локомотива" Федором Смоловым, - сообщает "Советский спорт". "Рада была познакомиться", — подписала фигуристка фотографию, которую выложила в сторис.

Две сильнейшие фигуристки мира Медведева и Загитова пересеклись на контрольных прокатах в Москве. Этой встречи на льду ждали с того февраля, когда Алина отобрала олимпийское золото у Евгении.

Со слов канадского тренера Дага Хау, который является другом Брайана Орсера, нового тренера Жени Медведевой,  Этери Тутберидзе отправила свою подопечную  «рожать детей», заявив, что после олимпиады в Пхенчхане Евгении больше уже ничего «не светит» в фигурном катании.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх