На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Громыко
    ЦИТИРУЮ оглы"«вагнеровец» сам спровоцировал конфликт." А жена вагнеровца тоже конфликт провоцировала, что ей даже ног...«Воевал за Россию...
  • Виктор Горшков
    Мягкотелость президента родила внутренние проблемы с эмигрантами. Почему Лукашенко этот вопрос решил кардинально жест...«Воевал за Россию...
  • Марина Свобода
    Хочу заметить, что Бастрыкина на всю страну не хватит. По всей стране такое уродство.«Воевал за Россию...

Сирийские военные спасли сбитого над Раккой летчика

Бойцы правительственной армии Сирии спасли летчика сбитого самолета ВВС САР Су-22 полковника Али Фахеда. Летчик находится сейчас в больнице, его жизни ничего не угрожает.

Операция по его поиску была осложнена тем, что пилот приземлился вблизи позиций боевиков группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ). Они также разыскивали летчика. Другие подробности операции не известны.

Как сообщалось ранее, возглавляемая Соединенными Штатами коалиция сбила самолет сирийских ВВС. Об этом сообщили в Минобороны Сирии. Уточняется, что инцидент произошел в районе города Ракка, который является «столицей» запрещенной в России группировки ИГ.

В Москве жестко отреагировали на действия коалиции. В российском Минобороны назвали их агрессией в отношении суверенного государства и объявили о выходе из соглашения с США о предотвращении воздушных инцидентов в небе над Сирией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх