На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • С С
    Обкурился окончательно зелебобик. Ну что с убогого  возьмешь?Зеленский: Украин...
  • Алекс Сэм
    Первой приходит в голову мысль, что все полицаи которые не хотят заниматься поисками нападавших на сво-шников на подс...«Воевал за Россию...
  • Evgenija Palette
    Твоей ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ? СКУНС ТЫ ВОНЮЧИЙ...Зеленский: Украин...

В Иркутской области медведя, задравшего пенсионера, застрелили

Полицейские застрелили медведя-шатуна, который напал на жителя поселка Витимский в Иркутской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального главка МВД. 

Опасного зверя профессиональные охотники и обученные собаки искали более суток. Власти предупредили местных жителей об опасности: хозяин тайги мог вернуться в поселок в поисках новой жертвы.

"На ночь оставил дежурить троих с автоматами. Утром пошли смотреть, он как раз на месте. Вернулся в этот дом, где человека загрыз", - рассказал глава Витимского горпоселения Николай Балуткин.

Напомним, ранее АН сообщали, что накануне в поселке Витимский Мамско-Чуйского района Иркутской области медведь-шатун убил 66-летнего мужчину. Погибший был водителем в местной пожарной части.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх