На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • avershin1947mailru Авершин
    Ну да деньги вывозить можно, свой накопленный опыт нет. Я конечно не в восторге, а понять их могу, конечно за свой сч...Рогозин заявил, ч...
  • Терехов Олег
    Бля маразм какойто!Президент РФ Влад...
  • ШКИПЕР
    Там же так называемых нейтральных спортсменов заставят подписать бумагу , что они против СВО и осуждают действия Пути...Рогозин заявил, ч...

Кадыров: чеченские военные уничтожили на Херсонском направлении до 200 боевиков, среди них много американских и польских наемников

Чеченским военным удалось ликвидировать на Херсонском направлении до 200 боевиков, среди них много американских и польских наемников. Об этом проинформировал руководитель Чечни Рамзан Кадыров.

Политик разместил в своем Telegram-канале видеокадры, на которых запечатлены действия полка «Север» на Херсонском направлении. По словам Кадырова, представители полка успешно отразили несколько атак противника, в результате чего были ликвидированы до 200 человек.

«Стоит отметить, что среди уничтоженных боевиков в этот раз большое количество американских и польских наемников», — говорится в публикации чеченского лидера.

Ранее в среду сообщалось, что турецкая сторона, как предполагается, поставила Киеву реактивные системы залпового огня TLRG-230.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх