На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что этот кокаинист Зеленский решает? Он так фикция- морда в телевизоре.Медведев: вероятн...
  • Владимир Соловьев
    Его надо брать живым!Медведев: вероятн...
  • Sergiy Che
    Так они объясняют, почему не смотря на санкции и помощь врагам РФ всей толпы коллективного Запада не помогают никак Б...WP: РФ нарастила ...

Киев назвал главного союзника Украины в борьбе с Россией

Главным союзником Украины в борьбе с «агрессивной» Российской Федерацией является Литва. С таким заявлением выступил Андрей Парубий.

Председатель Верховной Рады принял участие в состоявшихся в Вильнюсе торжествах, посвященных столетию подписания Акта о восстановлении независимости Литвы, пишет «Русская весна». В своей речи на этом мероприятии Парубий восхитился патриотизмом населения прибалтийской республики и выразил уверенность в том, что Украина и Литва победят в противостоянии с Москвой. Ранее сообщалось, что спикер Рады нашел виновных в развязывании войны в Донбассе. По версии Андрея Парубия, ответственность за это лежит на исторических реконструкторах.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх