На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Аналитики установили реальный срок службы iPhone

Эксперты исследовательской компании Asymco вычислили срок службы смартфонов Apple. Гаждет способен работать у одного пользователя в среднем четыре года.

За всю свою историю «яблочная» компания продала 2,05 миллиардов мобильных устройств. Сейчас в эксплуатации у пользователей находится 1,3 миллиарда. Путем довольно несложных расчетов аналитики пришли к выводу, что срок службы одного смартфона составляет четыре года, пишет «Экономика сегодня».

Однако, по опросам пользователей, многие стараются избавиться от своего смартфона уже через год использования и не потому , что н перестает работать. Любителе гаджетов татят деньги на приобретени е более пробвинутых моделей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх