На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    в Ростове на Дону давно окопались и очень сильно айзеры , таджики . узбеки да и еще своих хватает с Дагестана и Чечни...«Воевал за Россию...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Оба-на!😂😂😂ЕС призвал Россию...
  • Natalia Ivanova
    Расстрелять мерзавцев при людно на площади. И разобраться какие такие органы правоохранительные там.«Воевал за Россию...

Сокамерница Башкировой рассказала о ее поведении в СИЗО

Валерия Башкирова в данный момент находится в СИЗО, где ждет суда. Сокамерницы сообщили, что она не общается с ними и отказывается от еды.

Жизнь 18-летней студентки уже не будет прежней. По вине девушки погибли двое детей, которые переходили дорогу вместе с родными. Третий ребенок выжил, можно сказать, чудом. На Валерию сразу же обрушился гнев общественности. Люди просят для Башкировой максимального тюремного срока.

Обвиняемая сейчас ждет начала судебных разбирательств в СИЗО. Девушка практически ни с кем не общается в камере. Одна из сокамерниц рассказала, что соседка находится на грани нервного срыва.

«Мы все всерьез боимся, что она с собой что-то сделает. Тут не надо быть психологом, чтобы поставить ей диагноз — депрессия. Уже неделю она плачет по ночам, а днем часами сидит на кровати, закрыв лицо руками. Общаться с нами она не хочет, на все вопросы отвечает одной фразой: «Я не знаю, как жить после этого». С аппетитом у нее тоже беда — от еды отказывается, и только уговорами можно заставить ее съесть две ложки похлебки», — поделилась сокамерница.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх