На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Брехло обосранное.Сырский поторопил...
  • Сергей Кочегаров
    Халифат, за ним африкофат и хохлофат. Идея нормальная - разделить Германию на 4 части (немцам ведь тоже надо что-то о...Мигранты требуют ...
  • Владимир Витковский
    Зря Сталин не послушал Черчилля и не позволил ликвидировать ливероколбасию, плоды пожинаем сейчас. Как верна поговорк...Мигранты требуют ...

Водолазам не удалось найти тело второго пилота Ту-154

Водолазам не удалось найти на дне Черного моря тело второго пилота самолета Минобороны РФ Ту-154, потерпевшего крушение в Сочи.

О том, что останки Александра Ровенского не обнаружили, сообщил источник, близкий к руководству ведомства, пишет в пятницу, 13 января, портал "Газета.Ru". Есть предположение, что именно второй пилот мог допустить роковую ошибку, из-за которой самолет потерпел крушение.

Напомним, что к настоящему моменту спасателям удалось найти только 74 тела. На борту в момент падения находились 92 человека.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх