На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Продлят Украине агонию...напоминает отношение западных ветеринаров к бездомным животным- поймают, помоют, кастрируют,...Макрон заявил, чт...
  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...
  • Олег Орлов
    Дела минувших эпох, это прошедшие дела... Много в них было несправедливостей... Кто например заплатит родственникам Ж...Кабмин Португалии...

ТАСС: компания Wildberries продолжает работать на Украине, несмотря на санкции

Российская компания Wildberries, несмотря на введённые сроком на три года санкции, продолжает осуществлять онлайн-торговлю на Украине. Об этом свидетельствуют данные украинского Интернет-сегмента ретейлера в субботу, 24 июля.

Представители украинского отделения компании Wildberries заявили, что «не уполномочены давать каких-либо комментариев по данному вопросу». Они уточнили, что более подробную информацию может дать головной офис.

Ранее министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко объяснил введение санкций против Wildberries. По его словам, компания продавала российскую пропаганду и форму российских солдат.

Ограничения, введенные Советом национальной безопасности и обороны (СНБО), коснулись в том числе и генерального директора Wildberries Татьяны Бакальчук, совладельца компании Владислава Бакальчука и директора по IT Wildberries Андрея Ревяшко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх