На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Феденюк
    Для своих мест -НЕТ.а мигрантам-ПОЖАЛУЙСТА!Россия вполне мож...
  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...

Подтверждена смерть замглавы администрации Новой Каховки Гура после покушения

Подтверждена смерть в результате покушения заместителя главы военно-гражданской администрации Новой Каховки Виталия Гуры. О ней сообщила замглавы ВГА Херсонской области Екатерина Губарева.

«Заместитель главы администрации Новой Каховки по ЖХК Виталий Гура скончался от полученных ранений», - написала чиновница.

Нападение на Гуру произошло в субботу в его доме. Он получил несколько огнестрельных ранений, предположительно из пистолета Макарова. Раненого в тяжелом состоянии доставили в больницу, после чего было принято решение о его транспортировке в Крым.

Это уже не первое покушение на представителей военно-гражданских администраций на территориях, перешедших под контроль РФ. Так, в июне ранения получили глава ФСИН Херсонской области Соболев и руководитель ВГА Чернобаевки Турулев. Кроме того, в Херсоне погиб сотрудник ВГА Савлученко. В июле сообщалось о предотвращении покушения на главу Херсонской военно-гражданской администрации Владимира Сальдо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх