На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Лена Миро заступилась за Аллу Пугачеву

Блогер Лена Миро заступилась за Аллу Пугачеву, которую на днях осудили за внешний вид не только её же поклонники, но и российские знаменитости. По словам Миро, не стоит осуждать Пугачеву за болезнь и старость.

"Это пока человек полон сил, ему лижут задницу. Чуть даст слабину – все, Акела, ты промахнулся, и люди начинают клевать того, кто не может ответить", – написала Миро. "Алла Борисовна, ты держись. Ты, конечно, та ещё дрянь, но ты сильнее. Ты ещё споёшь на поминках этих людей, ты такая, что сможешь", - выразила свое мнение Лена. Лена Миро попросила многих звезд эстрады не винить Аллу Пугачеву "во всех грехах", так как она была всегда лучше других артистов. Блогер подчеркнула, что Алла Борисовна - личность.

Примадонна ранее призналась, что с каждым разом ей становится сложно ходить и дышать, однако она продолжает это делать ради маленьких детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх