На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Володин заявил, что предоставление QR-кодов будет обязательным для всех депутатов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что требования о наличии QR-кода или положительного ПЦР-теста к депутатам будут такие же, как к гражданам. По его словам, сведения о вакцинации или количестве антител есть в базе, поэтому политикам не нужно будет предъявлять сертификаты каждый раз при входе в ГД.

Володин пояснил, что QR-код понадобится для посещения общественных мест наравне с гражданами. При этом он уточнил, что для прохода в здание ГД и осуществления своей деятельности QR-код показывать не нужно, поскольку все вакцинированы или переболели, а также есть персональное подкрепление по каждому.

Спикер ГД добавил, что посторонние люди, которые приходят в здание, также обязаны предоставить QR-код.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх