На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Две женщины погибли при стрельбе по автобусу в Калифорнии

В минувший вторник, 18 мая, в Калифорнии была открыта стрельба по пассажирскому автобусу. Согласно последней информации дорожного патруля города Окленд, в результате случившегося погибли две женщины.

Уточняется, что стрельба произошла на автомагистрали. Множество пуль попали в пассажирский автобус, вследствие чего несколько граждан получили огнестрельные ранения разной степени тяжести, двое из них скончались. Подчеркивается, что стрельба велась в двух разных местах.

Есть информация о том, что преступники произвели около 70 выстрелов. Кроме того, поступили данные о том, что автобус предназначался для проведения вечеринок, а в момент происшествия в салоне праздновали день рождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх