На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Так они объясняют, почему не смотря на санкции и помощь врагам РФ всей толпы коллективного Запада не помогают никак Б...WP: РФ нарастила ...
  • Владимир Витковский
    ... это дерьмо давно пора утилизировать вместе с эленкой и опоросом...Медведев: вероятн...
  • Александр Ракитин
    А жопа не треснет от натуги?Министр обороны Э...

Директор департамента МИД Ильичев заявил, что для сопровождения судов с украинским зерном не надо привлекать третьи страны

Директор департамента международных организаций МИД России Петр Ильичев заявил в четверг, что Москва не считает необходимым привлекать третьи страны для сопровождения судов с украинским зерном.

Петр Ильичев, комментируя работу Совместного координационного центра в Стамбуле, напомнил, что там работают представители РФ, Турции, Украины и Организации Объединенных Наций. Данный механизм отслеживает передвижение судов с зерном и регулирует вопросы их досмотра.

Подчеркивается, что киевским властям удалось обеспечить безопасность передвижения грузов в границах своих территориальных вод, вследствие чего необходимости в привлечении третьих стран для сопровождения судов нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх