На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Брехло обосранное.Сырский поторопил...
  • Сергей Кочегаров
    Халифат, за ним африкофат и хохлофат. Идея нормальная - разделить Германию на 4 части (немцам ведь тоже надо что-то о...Мигранты требуют ...
  • Владимир Витковский
    Зря Сталин не послушал Черчилля и не позволил ликвидировать ливероколбасию, плоды пожинаем сейчас. Как верна поговорк...Мигранты требуют ...

В России отреагировали на получение Украиной статуса партнера НАТО

Российские политики и эксперты прокомментировали получение Украиной статуса партнера расширенных возможностей НАТО. Об этом в пятницу, 12 июня, сообщил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба.

Член Совета федерации Олег Морозов считает, что получение статуса партнера расширенных возможностей НАТО не даст на деле Украине ничего ни в экономическом плане, ни в плане безопасности. По его словам, это просто «красивый жест» со стороны Североатлантического альянса, к тому же без каких-либо обязательств. Сенатор уверен, что любые надежды Киева на помощь НАТО «абсолютно пустые».

«Для Украины это лишь повод объявить, как ее любят за океаном, и попытаться капитализировать эту позицию через деньги, оружие и политическую поддержку», - высказал он.

Зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков добавил, что новый статус Украины позволит развивать тренд на дальнейшее втягивание Киева в антироссийские схемы.

Ранее Владимир Зеленский оценил  получение Украиной статуса партнера расширенных возможностей НАТО. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх