На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

ЕСПЧ обязал РФ выплатить участницам Pussy Riot 37 тысяч €

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) обязал власти РФ выплатить более 37 тысяч евро компенсации участницам панк-группы Pussy Riot за нарушение положений Европейской конвенции в их отношении.

«Суд постановил взыскать с России в качестве компенсации морального ущерба по 16 тысяч евро в пользу госпожи Алехиной и госпожи Толоконниковой. В пользу госпожи Самуцевич – 5 тысяч евро», - сообщается в судебном решении, опубликованном на сайте ЕСПЧ.

Кроме того, ЕСПЧ обязал Россию, как проигравшую сторону, возместить судебные издержки в размере 11 760 евро.

Европейский суд по правам человека считает, что в ходе расследования инцидента в московском храме Христа Спасителя (скандально известная «панк-молитва») в отношении участниц группы были нарушены некоторые положения Европейской конвенции по правам человека.

Судебное решение ЕСПЧ по делу «Алехина и другие против РФ» может быть обжаловано в течение трех месяцев, сообщает RT. Тем временем бесноватые "панки" продолжают свою неадекватную "артистическую деятельность", стремясь получить теперь уже мировую известность, устроив провокацию на финальном матче чемпионата мира по футболу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх