На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Военные ДНР разбомбили скопление украинской техники под Донецком в ответ на обстрелы ВСУ

Военные самопровозглашенной ДНР разбомбили скопление украинской техники под Донецком в ответ на обстрелы со стороны киевских подразделений. Соответствующая информация размещена в интернете.

Telegram-канал ANNA-NEWS пишет, что Народная Милиция ДНР нанесла успешный ответный удар по позициям Вооруженных сил Украины в Авдеевке. В результате применения артиллерии и минометов уничтожены три легковых автомобиля, повреждены три грузовых. Ранен один военнослужащий ВСУ.

Ранее в субботу сообщалось, что уехавший на Украину публицист Борис Стомахин назвал единственной возможностью справиться с «агрессией Москвы» ядерный удар по России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх