На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    А не пора ли всех этих "кочевников" присадить в места не столь отдаленные вместе с их организатором. Пусть варежки шь...А на манеже всё т...
  • Сергей Лазарев
    Если не ОН, то кто?Канал «Россия 1»:...
  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...

Депутат Госдумы РФ: надо ужесточить наказание за нарушения при перевозке детей

На фоне массовой гибели детей в ДТП под Ханты-Мансийском российские парламентарии задумались об ужесточении наказания за нарушения при перевозке детей. Об этом заявил 4 декабря депутат ГД Евгений Москвичев.

Москвичев возглавляет профильный комитет российской Госдумы  - комитет по транспорту и строительству, передает «Лента.ru».

Парламентарий сообщил журналистам, что его комитет проанализирует, какие меры ответственности стоит рассматривать, когда речь идет о нарушениях при перевозке детей, которые привели к жертвам. Народный избранник не исключает, что наказания за такие «нарушения» будут квалифицироваться по уголовному законодательству.

Москвичев подчеркнул, что истинные причины ДТП в Югре -  безответственность и халатность.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх