На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Одного Лаврентия Павловича хватало...«Воевал за Россию...
  • Виктор Гайдуков
    Зачем гнать? Таких правоохранителей надо судить и наказывать за пособничество, это именно они утроили в стране беспре...«Воевал за Россию...
  • Громыко
    ЦИТИРУЮ оглы"«вагнеровец» сам спровоцировал конфликт." А жена вагнеровца тоже конфликт провоцировала, что ей даже ног...«Воевал за Россию...

Украина ужесточила блокаду Донбасса

Правительство Украины решило ужесточить блокаду неподконтрольных Киеву территорий в Донбассе.

Сегодня кабинет министров одобрил порядок перемещения товаров через линию разграничения в мятежном регионе. Согласно этому документу введен запрет на ввоз всех товаров. Исключение составляют продукты и медикаменты, которые распространяются среди жителей Донбасса в качестве гуманитарной помощи.

В настоящее время железнодорожные пути, которые соединяют ДНР и ЛНР с территорией Украины, заблокированы ветеранами военных действий на востоке страны. Власти республик в ответ на блокаду национализировали располагающиеся в Донбассе украинские предприятия.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх