На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed
    Узнаем очень опосля :-  "Усть-Лужский и Рязанский нефтеперерабатывающие заводы снова заработали через несколько недел...Зеленский плюёт н...
  • Eduard
    Хозяева из Вашингтона нашептали!PBS: Зеленский за...
  • Eduard
    Запад боится еще больше у Украины не получить,вот и твердит о"мире"! Россия 8 лет про мир на Донбассе обсуждала.8 лет!PBS: Зеленский за...

ВМС Украины готовят моряков для полученных от США катеров

 

Военно-морскими силами Украины начат процесс подготовки экипажей для катеров типа Island, которые Соединенные Штаты передали Киеву в конце сентября. Об этом информирует министерство обороны Украины.

Отмечается, что экипажи патрульных катеров будут состоять из военных моряков с практическим опытом выполнения задач в море, с хорошей физической подготовкой, мотивированные, с высоким уровнем моральных и профессиональных качеств, знающие английский язык.

Списанные патрульные катера, которые Украина получила от США, перевооружат и отправят в Азовское море, сообщила первый вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко. Она заявила, что катера еще прослужат лет 25-30.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх