На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Зверева
    бомбить их нужно так же как и ониЛебедев: ВС РФ уд...
  • федор
    С этими уродами мелкобритами порвать отношения и строго предупредить. Ещё муки одна провокация и ваш поганый остров и...МИД Британии вызв...
  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...

Жители Псковской области были оштрафованы за сбор клюквы

На днях в Псковской области местных жителей оштрафовали за сбор клюквы. Согласно последней информации осведомленных источников, нарушители были привлечены к административной ответственности.

Оказалось, что люди собирали клюкву на территории Полистовского заповедника при помощи комбайнов. Государственные инспекторы смогли обнаружить пути проникновения граждан на территорию благодаря фотоловушкам. Как сообщает Псковская лента новостей, впоследствии была задержана группа из шести человек.

Уточняется, что задержанные успели собрать лишь три килограмма клюквы – значительный ущерб заповеднику нанесен не был. Сумма штрафа не приводится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх