На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

В Небраске во время грозы на видео попал торпедообразный НЛО

В американском штате Небраска водитель во время грозы запечатлел на видео огромный темный объект, прорезающий тучи и оставляющий за собой темный след. По форме НЛО напоминал сигару или торпеду.

"Что-то таинственное появляется на видео, снятом во время грозы", - гласит подпись под видеороликом, опубликованном на канале, который сообщает об экстремальных погодных условиях и природных явлениях.

Ранее данную запись, как сообщается, очевидец разослал уфологам. Мнения специалистов, как и пользователей Сети разделились. Одни полагают, что темное пятно на видео - инопланетный корабль пришельцев.

Другие считают, что автор стал свидетелем испытаний новейшей разработки американских или российских военных сил, которые проводились под покровом непогоды, чтобы скрыть их от посторонних глаз.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх