На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы призываем вас отменить санкции и вернуть деньги.Правда плевать вы хотели на наши призывы!ЕС призвал Россию...
  • Eduard
    Рабами и колониями командуйте!ЕС призвал Россию...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    в Ростове на Дону давно окопались и очень сильно айзеры , таджики . узбеки да и еще своих хватает с Дагестана и Чечни...«Воевал за Россию...

Полиция не будет препятствовать массовому доступу к месту убийства Немцова в годовщину его смерти

У участников марша памяти в годовщину убийства Бориса Немцова будет возможность по его окончании посетить роковое место на Москворецком мосту, - сообщил представитель незарегистрированной «Партии 5 декабря» Сергей Давидис.

«Никакого организованного прохода участников мероприятия от проспекта Сахарова до Большого Москворецкого моста не будет. Это невозможно технически. Частным образом, разумеется, все смогут прийти. Полицией будет организовано одностороннее движение пешеходов по той части Большого Москворецкого моста, на которой был убит Борис Немцов – от Васильевского спуска в сторону Замоскворечья. Полиция будет регулировать проход, чтобы там не было серьезного столпотворения», – приводит слова Давидиса «Интерфакс».

Первоначально задуманный маршрут от Китай-города через Большой Москворецкий мост не был одобрен мэрией. В итоге было решено провести марш памяти Немцова 27 февраля по Бульварному кольцу от Пушкинской площади до проспекта Академика Сахарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх