На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Зверева
    бомбить их нужно так же как и ониЛебедев: ВС РФ уд...
  • федор
    С этими уродами мелкобритами порвать отношения и строго предупредить. Ещё муки одна провокация и ваш поганый остров и...МИД Британии вызв...
  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...

Песков назвал Макрона самым радикальным сторонником эскалации на Украине в ЕС

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в ходе сегодняшнего разговора с журналистами назвал президента Франции Эммануэля Макрона самым радикальным сторонником эскалации на Украине в Европейском союзе. Об этом информирует ТАСС.

Также спикер Кремля отметил, что Российская Федерация не участвует ни в каких консультациях советников по безопасности насчет возможности урегулирования текущего конфликта.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. В прошлом месяце Макрон допустил вероятность переброски на Украину вооруженных сил государств, входящих в Евросоюз.

Как сообщалось ранее в четверг, руководитель правительства Германии Олаф Шольц рассказал о том, что ряд стран, в том числе Украина, в настоящий момент на уровне советников по безопасности обсуждают перспективы мира.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх