На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Цырлов
    Выгнать обратно, что бы воздух не портила!😡Стримерша из Крас...
  • tolip
    Кларнетиска,шаболдаСтримерша из Крас...
  • Анфиса Иванова
    Ах, какая молодец!!! И смелая женщина !!! До чего же все точнехонько объясняет не разумным не состоявшимся цэевропейц...Украинская телеве...

В Киеве бывшему министру здравоохранения Крыма предъявлено обвинение в госизмене

В Киеве сотрудники СБУ задержали Петра Михальчевского - бывшего министра здравоохранения Республики Крым. У экс-чиновника изъяты паспорт гражданина России и служебное удостоверение. В квартире Михальчевского проходил обыск, сообщает также RT.

Между тем, на посту регионального Минздрава Михальчевский работал всего 4 месяца — с марта по июнь 2014 года. За этот период в деятельности ведомства были обнаружены многочисленные нарушения, и министру было предложено оставить занимаемый пост. После этого бывший чиновник уехал на Украину, где и попал в поле зрения спецслужб.

В отношении Михальчевского возбуждено уголовное дело по статьям «посягательство на территориальную целостность Украины» и «госизмена». Проще говоря, задержанного обвиняют в «непосредственном участии в создании незаконных органов власти» в Крыму после присоединения полуострова к России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх