На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...

Рашкин подал в суд на Госдуму и главу комиссии по мандатным вопросам Аршбе

Лишенный депутатской неприкосновенности Валерий Рашкин подал иск к Госдуме и главе комиссии по мандатным вопросам Отари Аршбе. Об этом в четверг, 2 декабря, сообщил секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов.

Обухов пояснил, что Рашкин 21 ноября попросил Аршбу «обеспечить в заседании участие его представителей - профессиональных адвокатов», но глава комиссии отказал.

«Тем самым его право на квалифицированную юридическую помощь, защиту и представительство его интересов было административными ответчиками грубо попрано»,- добавил политик.

В Тверском суде Москвы уточнили, что иск зарегистрировали, но к производству пока не приняли.

Ранее сообщалось, что председатель СК РФ Александр Бастрыкин возбудил уголовное дело в отношении Валерия Рашкина за незаконную охоту в Саратовской области.

Депутат признался, что застрелил лося и разделал его на поляне в лесу в ночь с 28 на 29 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх