На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...
  • Олег Орлов
    Дела минувших эпох, это прошедшие дела... Много в них было несправедливостей... Кто например заплатит родственникам Ж...Кабмин Португалии...
  • Александр Ткаченко
    Ну да главные США  немцы свечку держали.Депутат Котре: ка...

Трамп планирует за 10 лет рекордно сократить бюджетные расходы

Американский лидер Дональд Трамп планирует за грядущие десять лет серьезно сократить бюджетные расходы. Соответствующее предложение президента уже направлено в Конгресс США для рассмотрения. 

Глава Соединенных Штатов Америки призывает за десятилетие снизить расходы бюджета страны на 3 триллиона долларов, передает kp.ru. Эксперты, однако, убеждены, что даже столь глобальные правки, внесенные в проект бюджета на следующий финансовый год, не позволят избавиться от дефицита. По словам специалистов, траты американских властей существенно превышают их доходы, вследствие чего за прошлый год недостача достигла 666 миллиардов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх