На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Алина Загитова станцевала "черного лебедя" на ЧМ-2018 в Милане

Россиянка Алина Загитова станцевала "черного лебедя" на чемпионате мира -2018 в Милане. С этой короткой программой Алина стала победительницей Олимпиады-2018. Легендарный тренер Татьяна Тарасова комментировала выступление 15-летней Алины Загитовой в Италии и пару раз сказала во время проката: "Стоять". Алина немного покачнулась во время выступления.

По окончании выступления Татьяна Анатольевна сказала: "Браво". Загитова выступала после итальянской фигуристки Каролины Костнер.

Оценки: 79,5 балла.  Алина  чуть-чуть уступила 29-летней итальянке. Сейчас выступает 17-летняя воспитанница Елены Буяновой (Водорезовой) Мария Сотсткова. "Не уставай, не уставай", - комментирует Тарасова. По оценке Татьяны Анатольевны, Маша выступила блестяще. Как отметила Тарасова, после Олимпиады Мария с тренером поработали над ошибками, и это заметно.

Оценка Марии - более 71 балла. На данный момент она входит в тройку.

Впереди у девушек произвольная программа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх