На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Ученые убеждены, что нашли среди чертежей Леонардо да Винчи рисунки смартфона

Ученые убеждены, что им удалось обнаружить в чертежах легендарного изобретателя и художника Леонардо да Винчи рисунки современного смартфона.

Специалисты, увидев это, не могли поверить своим глазам, поскольку в XV веке не было никаких электронных гаджетов. Как сообщает издание "Российский диалог", в чертежах да Винчи было найдено подробное описание уникального изобретения, напоминающего современные смартфоны.

На рисунке изображены две крышки, а также внутреннее содержание устройства. Ученые не исключают, что изобретатель обладал поразительными знаниями благодаря путешествиям во времени или своему дару предсказаний.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх