На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    А не пора ли всех этих "кочевников" присадить в места не столь отдаленные вместе с их организатором. Пусть варежки шь...А на манеже всё т...
  • Сергей Лазарев
    Если не ОН, то кто?Канал «Россия 1»:...
  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...

Производитель смартфонов ответил на обвинения в опасности своей продукции

Одна из компаний отреагировала на публикацию об опасности своих смартфонов, которая получила широкую огласку накануне.

 

РИА Новости распространили комментарий компании Xiaomi. Ее коммуникаторы были названы одними из самых опасных в публикации Statista. Антирейтинг возглавили модели Xiaomi Mi A1, OnePlus 5T, HTC U12 Google Pixel 3 XL, iPhone 7.

«Представители компании заявили, что Xiaomi заботится о безопасности пользователей и строго соблюдает законы о требованиях к телефонам», — сообщило информационное агентство.

Исследование было составлено на основании данных немецкого ведомства, специализирующемся на радиационной защите. В Xiaomi же пояснили, что результаты американской комиссии по связям отнесли их смартфоны к безопасным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх