На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Вот его могилаПредставитель РПЦ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Ну уж неправда. Когда Моисей пошёл из пустыни домой. Ему 120 лет было. Не дошёл. дорогой умер. А потомки его пошли по...Представитель РПЦ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Вот мы и писали. НАДО было не Украину (потом) бомбить, а США и теперь ПАРИЖ. Быстрей за УМ бы взялись.Азаров: РФ нужно ...

У Путина появятся аккаунты в соцсетях

Вскоре у кандидата в президенты РФ Владимира Путина появятся страницы в социальных сетях. Об этом сообщили в избирательном штабе действующего главы государства. Как пишут РИА «Новости», Елена Шмелева - сопредседатель штаба Путина, отвечая на вопрос будет ли у кандидата свой telegram-канал, заявила: «Думаю, да. Все каналы (коммуникации) будут».

Сопредседатель Александр Румянцев так же подтвердил, что у кандидата «все будет абсолютно». А значит у Владимира Путина появятся и другие аккаунты в социальных сетях таких, как Twitter, Facebook и других, а у пользователей будет возможность узнавать о новостях избирательной компании из первых рук. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх