На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В 1996 году Русская Православная церковь получила право беспошлинного ввоза спирта и табака. Доход от этого по боле, ...Священник Савченк...
  • sorsw
    Может не успеть сделать какое-нибудь хорошее дело перед своей кончиной...Остин объявит о в...
  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...

Медведев съязвил по поводу очередной оплошности Байдена, сравнив его с поздним Брежневым: «трудно ему»

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев иронично прокомментировал очередной нелепый поступок президента США Джо Байдена во время его визита в Южную Корею.

Журналисты спросили Байдена, не хочет ли он передать какое-либо послание для лидера Северной Кореи. «Hello!» - ответил американский президент. После чего добавил «Это все! Точка».

По этому поводу Медведев разместил в своем телеграм-канале ролик, где видео с президентом Байденом сменяется кадрами из фильма о советском лидере Леониде Брежневе, который к концу своей карьеры тоже давал немало поводов для насмешек. Ролик Медведев сопроводил комментарием: «Трудно ему».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх