На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...
  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...

Тимошенко: у Порошенко нет шансов победить на выборах

Глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, которая планирует принять участие в выборах президента Украины, сделала резонансное заявление. По ее мнению, у Петра Порошенко нет шансов победить.
 
Тимошенко уверена, что во втором туре она будет бороться с действующим украинским лидером и одержит победу. По ее словам, в рамках местных выборов, которые проходят на территории Украины, "Батькивщина" получает 34 процента, а партия президента "Блок Петра Порошенко"  – 23 процента.
 
Как уточняет РИА "Новости", ссылаясь на слова Юлии Тимошенко, других претендентов на пост лидера Украины в настоящий момент нет. 
 
Напомним, избирательная кампания официально началась в стране 31 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх