На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Они вызвали или пригласили? Посол пришёл туда из любопытства или не мог их послать подальше?МИД Британии вызв...
  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...

Российский военный рассказал, на что будет похожа война будущего

Командующий Амурским общевойсковым объединением ВВО генерал-майор Сергей Чеботарев предположил, какой может стать война в ближайшем будущем. По его словам, человечество уйдёт от привычных способов ведения боя.

Чеботарев предположил, что столкновения станут динамичнее, а также сократится количество прямых масштабных боев. Кроме того, современные войны станут высокотехнологичными. Генерал-майор подчеркнул, что уже сейчас при подготовке войск используются новые методы.

«Окопной войны в классических формах, как мы привыкли видеть из фильмов о Великой Отечественной войне, скорее всего, не будет», - отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх