На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    А не пора ли всех этих "кочевников" присадить в места не столь отдаленные вместе с их организатором. Пусть варежки шь...А на манеже всё т...
  • Сергей Лазарев
    Если не ОН, то кто?Канал «Россия 1»:...
  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...

Йылдырым: санкции США против России не оправдают себя

Бывший премьер-министр Турции Бинали Йылдырым вечером в субботу, 11 августа, заявил, что санкции Соединенных Штатов Америки в отношении Российской Федерации в конечном итоге не оправдают себя.

Турецкий политик на своей страничке в социальной сети Twitter отметил, что враждебное отношение Вашингтона к России, Ирану и Турции не будет иметь серьезного эффекта из-за тесного сотрудничества и солидарности вышеуказанных трех стран.

Напомним, накануне американский лидер Дональд Трамп заявил, что пошлины на алюминий и сталь из Турции будут повышены до 20 и 50 процентов соответственно. Это сообщение вызвало серьезное падение турецкой лиры – валюта потеряла за сутки около 20 процентов своей стоимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх