На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

«Аплодисменты» Антонио Бандераса стали интернет-мемом

Известный голливудский актер Антонио Бандерас в этот раз привлек к себе внимание на церемонии вручения премии "Эмми" из-за странных движений рук, которые должны были означать аплодисменты.

Его своеобразные движения руками изрядно повеселили пользователей в социальных сетях. Дело в том, что испанец почему-то пытался аплодировать не ладонью, а тремя пальцами.

Артиста сравнили с Николь Кидман, которая необычным образом хлопала на церемонии вручения премии «Оскар» в 2017-м. Тогда пользователи Сети сравнили ее с персонажем Гринча.

Поклонники знаменитого актера решили превратить это событие в интернет-мем. Бандерас оказался не против. Напротив, вскоре в его Instagram появился ролик, где так же хлопают все его домочадцы.

Whaaat is this clap from Antonio Banderas? #Emmys pic.twitter.com/5wawlS0RVJ

— Siobhan Morris (@siomo)

 

https://www.instagram.com/p/Bn5drkDB22p/?utm_source=ig_embed...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх