На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

Офис Гутерреша: позиция ООН о неприменении ядерного оружия остается прежней

Позиция ООН о недопустимости применения ядерного оружия остается прежней. Об этом, комментируя слова Зеленского, РИА Новости сообщил официальный представитель генсека организации Стефан Дюжаррик.

«Что касается любых замечаний, касающихся применения ядерного оружия, я хотел бы отослать вас к тому, что генеральный секретарь уже сказал по этому вопросу. Его позиция не изменилась», - заявил политик, прибегая к выдержке из речи Гуттереше во время выступления генсека ООН 22 сентября в СБ ООН.

«Идея ядерного конфликта, некогда немыслимая, стала предметом дискуссий, это само по себе совершенно неприемлемо», - было заявлено 22 сентября.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский во время своего выступления по видеосвязи призвал НАТО нанести «превентивные» удары по России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх