На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • леонид рыбаков
    А почему все авторы пишущие и освещающие такие темы прямо не пишут что это и есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО  и оно стало нормой и...Честь против подл...
  • Леонид Ла Рошель
    В прежние времена в переходе метро можно было любую корочку купить.СКР: замглавы Мин...
  • Леонид Ла Рошель
    Это отслеженный лям, контрольная закупка, так сказать. А в разработке он уже давно, надеюсь, раскрутят и выпотрошат н...СКР: замглавы Мин...

Госдеп хочет, чтобы Россия отказаться от ракеты 9М729

Американское руководство хочет, чтобы Россия отказалась от ракеты 9М729 или же изменила данную систему. Об этом сообщила замгоссекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон.
 
 
В американском внешнеполитическом ведомстве убеждены, что РФ следует отказаться от ракеты 9М729 (SSC-8 по западной классификации) или же модифицировать ее, чтобы дальность устройства соответствовала ключевым положениям договора РСМД, передает сегодня РИА "Новости".
 
Томпсон отметила, что вышеуказанный снаряд имеет радиус действия 500 до 5500 километров, а это категорически запрещено соглашением о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх