На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Вдова Дмитрия Марьянова трогательно поздравила мужа с днем рождения

Супруга покойного российского актера Дмитрия Марьянова трогательно поздравила своего любимого с днем рождения. На своей страничке в соцсети Facebook вдова опубликовала пост в память о муже.

Сегодня артисту могло исполниться 48 лет, однако 15 октября текущего года он ушел из жизни. Ксения Бик, которая тяжело переживает потерю супруга, решила оставить ему послание. На черном фоне белыми буквами женщина написала, что сегодня Дмитрий Марьянов появился на свет. Она добавила, что он ее "единственный навсегда". Кроме того, вдова выразила надежду на то, что когда-нибудь сможет вновь встретиться в возлюбленным.  Поклонники семейной пары поддерживают Ксению в ее горе, желают ей быть сильной и держаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх