На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Не Ври! У него правнук Боря Моисеев...Представитель РПЦ...
  • alik3456 Джексон
    Кого? Бори Моисеева?Представитель РПЦ...
  • Евгений Бут
    Пока не припугнем пиндосов это будет продолжатьсяWP: ракеты ATACMS...

Конституционный суд РФ проверит договоры о принятии в состав России Республик Донбасса и двух областей

Обращения главы российского государства Владимира Путина о проверке конституционности международных договоров о принятии в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской Народных республик, Запорожской и Херсонской областей поступил в Конституционный суд России.

На сайте Конституционного суда сообщается, что четыре обращения поступили в пятницу, 30 сентября, они приняты к рассмотрению.

Владимир Путин 30 сентября 2022 года на церемонии в Кремле подписал Договоры о принятии в состав России Херсонской и Запорожской областей, Донецкой и Луганской Народных Республик и образовании в составе РФ новых субъектов.

Глава комитета нижней палаты парламента по контролю Олег Морозов после подписания международных договоров о принятии в состав РФ республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей, пояснял, что эти документы рассмотрят Конституционный суд РФ, Госдума и Совет Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх