На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

В Госдуме ответили Порошенко по поводу припасенных 9 грамм свинца

Когда горят танки ВСУ в Донбассе, президенту Украины Петру Порошенко остается лишь угрожать России, потому что с ней воевать точно не придется, считает зампред комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек.

Он считает что власти Украины хотят переключить внимание жителей страны с реальных проблем на придуманные. "Причем у Порошенко самые острые фразы засели из советских и российских фильмов", — пояснил депутат в беседе с RT. Например, фраза "девять граммов" украинский президент позаимствовал из песни героя фильма "Белое солнце пустыни".

Петр Порошенко ранее заявил, что Украина готова оказать сопротивление, если Россия решится на интервенцию. По его мнению, Украину "десятки лет усыпляли колыбельными о миролюбивой России с одной целью".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх