На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Закрыть фестиваль нахренА на манеже всё т...
  • star
    пора объявить военное положение в стране и с недоносков спрашивать по законам военного времени.Вопрос Президенту  -за...«Воевал за Россию...
  • Улена
    Опять "пока Бастрыкин не всмешался"! То есть пока кто-то не вмешается на местах как закон и не будет толком соблюдать...«Воевал за Россию...

Военный обозреватель Баранец: США стремятся поставить Европу в зависимость от американской военной техники

Соединенные Штаты Америки обещают за три месяца произвести 31 танк Abrams для отправки их Украине, таким образом выжидая момента, пока европейские страны не отдадут свою бронетехнику. Об этом во время беседы с Общественной службой новостей рассказал военный обозреватель Виктор Баранец.

Согласно словам эксперта, НАТО без сомнения отправит свои танки Украине, но ограниченное количество, потому что «национальные армии очень прижимистые». По мнению специалиста, передача бронетехники Киеву будет происходить небольшими партиями.

При этом Баранец отметил, что пока не понятно, то ли США собираются подарить обещанные Украине «Абрамсы», то ли продать. Ясно только то, что Вашингтон обещает собрать 31 танк за три месяца, вынуждая таким образом страны Европы отдавать свои «Леопарды».

«Потому что цель США — заставить Европу ездить на американской бронетехнике и сделать ее еще более зависимой», - заключил эксперт.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх