На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Продлят Украине агонию...напоминает отношение западных ветеринаров к бездомным животным- поймают, помоют, кастрируют,...Макрон заявил, чт...
  • Фил
    А это ЧМО-тупорылое, думал что он пуп земли, а оказалось что он полный дебил. Какой начальник, такой и подчиненный.Сенатор Пушков: г...
  • Олег Орлов
    Дела минувших эпох, это прошедшие дела... Много в них было несправедливостей... Кто например заплатит родственникам Ж...Кабмин Португалии...

Марию Порошину с сыном из роддома забрали мама и дочки

Актриса Мария Порошина родила сына 11 января. Дочки Порошиной с нетерпением ждали, когда мама с братиком вернется домой. Как ни было хорошо Марии в элитном московском роддоме, но все равно хотелось скорее домой, к девочкам. 

16 января Марию Порошину с сыном выписали из клиники. В Инстаграм актрисы появилось фото, судя по которому ее и мальчика встречали мама Наталия Красноярская и все четыре дочки — Полина, Серафима, Аграфена и Глафира.

"Очень соскучилась по своим девчонкам, но с другой стороны - медцентр - это настоящий санаторий. Родил, отдохнул и с новыми силами в жизнь! Впереди столько интересного! Спасибо огромное всем и каждому за поздравления, добрые слова и поддержку!" - подписала фото Порошина.

Сейчас мамочку осыпают поздравлениями: "Поздравляю!!!!!Теперь у Вас защитник в доме, богатырь!!!!",
"Поздравляем с рождением сына, вы большая умничка".

Имя отца мальчика Мария Порошина так и не раскрыла. С отцом троих младших дочерей актером Ильей Древновым она развелась минувшим летом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх