На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

Российский генерал назвал ключевую особенность военных конфликтов будущего

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ - первый замминистра обороны генерал армии Валерий Герасимов назвал ключевую особенность военных конфликтов будущего. По мнению Герасимова, использование роботов и космических средств станет главной особенностью конфликтов будущего. 

Начальник Генштаба полагает, что основными особенностями конфликтов будущего будет использование робототехнических комплексов, информационной сферы и космических средств.

Сегодня на конференции в Военной академии Генштаба Герасимов рассказал, что "первоочередному уничтожению подвергнутся объекты экономики и система государственного управления противника".

По мнению российского генерала, также "особую роль станет играть противодействие системам связи, разведки и навигации".Герасимов подчеркнул, что с учетом этих тенденций идет строительство и подготовка Вооруженных сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх