На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...
  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...

RT: родственники Майи Санду сделали блистательную карьеру на самых влиятельных постах в Молдавии

Родственники молдавского президента Майи Санду сделали блистательную карьеру на самых влиятельных постах в Молдавии. По данным RT, с августа 2021 года пост пресс-секретаря премьер-министра Молдавии Натальи Гаврилицы занимает Анастасия Табурчану - двоюродная сестра Майи Санду. Гаврилица подтвердила родство Табурчану с президентом.

Табурчану сделала ю карьеру в проамериканских организациях и имеет прямые связи с правительственными структурами США. На официальном портале правительства Молдавии указано, что она «работала в рамках программы ПРООН, USAID-Молдова и европейских проектов».

Ещё одна двоюродная сестра Майи Санду Татьяна Батин с 2021 года работает руководителем аппарата спикера парламента Молдавии Игоря Гросу.

Родственница Санду по большей части сделала карьеру в системе её партии PAS.
Политолог Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер отметил, что коррупция и кумовство уже давно стали в Молдавии составной частью любой политической группировки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх