На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Мутко пообещал защищать российских спортсменов "до последнего патрона"

Российский вице-премьер Виталий Мутко в пятницу, 1 декабря, сделал жесткое заявление. Политик подчеркнул, что страна "до последнего патрона" намерена защищать своих спортсменов от нападок.

Мутко заявил в рамках пресс-конференции, что РФ не позволит безосновательно обвинять своих граждан в нарушении антидопинговых правил. Вице-премьер добавил, что российская сторона готова даже обращаться в гражданские суды, если другие методы не будут работать, передает ТАСС. Напомним, что к настоящему моменту 22 спортсмена из России отстранены от участия в Олимпиадах пожизненно. 5 декабря текущего года будет принято решение МОК об участии российской сборной в Олимпийских играх 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх