На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 834 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Сколько можно терпеть эту прибалту, давно нужно было забрать своё и своих. Закрыть для них всё.Латвия объявила о...
  • tsan tsan
    Пора как-то  законодательно определить, что есть понятие "русский", как обозначение этнической принадлежности, и есть...Путин признался, ...
  • Игорь Петров
    Россия вполне мож...

Певицу Любовь Успенскую сняли с рейса после скандала в самолете

Известная российская певица Любовь Успенская попала в центр конфликта. Артистка, согласно последней информации, устроила скандал на воздушном судне, которое должно было вылететь в Омск из Москвы. 

Любовь Успенскую сняли с рейса, поскольку она вступила в жаркий спор с бортпроводницей. Причиной инцидента стал запрет стюардессы на провоз собаки певицы в салоне самолета, передает портал "Газета.Ru". Знаменитость не пожелала выполнить предписание, которое гласит, что животные во время перелета должны находиться в переносках. Более того, Любовь якобы оттолкнула от себя стюардессу, пытавшуюся навести порядок. Впоследствии на борт поднялись сотрудники полиции, которые вывели артистку из самолета, уточняет "Федеральное агентство новостей".  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх