На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...
  • Александр Лагуткин
    Почему в СК не создал экономический отдел, задачей которого было бы просто сравнивать у чиновников их расходы, стоимо...«Тимур и его кома...
  • Кошмар
    Нах иди, заднеприводной...Историк Владимир ...

Сотня грузовиков из Украины не может попасть в Россию

Около сотни фур скопилось на территории пункта пропуска для автомобильного сообщения Гоптовка в Харьковской области Украины и не могут попасть на территорию Российской Федерации.

В течение двух дней контрольные службы в российском пункте пропуска для автомобильного сообщения Нехотеевка не осуществляют пропуск грузовых автомобилей через российско-украинскую границу, передает Интерфакс. Также сообщается о том, что еще порядка сотни грузовиков вернулись в Украину, чтобы следовать другим маршрутом.

Украинские пограничники заявили, что на официальный запрос Госпогранслужбы Украины относительно сложившейся ситуации российская сторона не ответила. По сообщениям тех, кто въезжает в Украину со стороны России, транспортные средства не пропускают через границу по причине поломки рентгеновского оборудования для досмотра грузов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх