На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • сергей матвейчук
    Не не надо отвечать за всех!!!! Наверное ваше правительство идеальное???Медведев: вероятн...
  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...
  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...

Джим Керри призывает байкотировать Facebook из-за «российского вмешательства»

Известный американский актер Джим Керри удалил свою страницу в Facebook и призвал байкотировать социальную сеть. Причиной стало так называемое российское вмешательство в выборы в США.

По словам актера, социальная сеть только выиграла от распространения рекламных сообщений политического характера, которые якобы разместила российская структура "Я избавляюсь от моих акций Facebook и удаляю страницу, потому что Facebook получала прибыть от вмешательства России в наши выборы, и они не делают ничего для того, чтобы остановить это, - отметил Керри.

Кроме того, комик заявил, что продает свои акции и призвал других инвесторов последовать его примеру: «Я призываю всех других инвесторов, которым небезразлично наше будущее, сделать то же самое".

В настоящее время аккаунт Керри недоступен. Актер также выступает за ужесточение надзора за социальными сетями, пишет ТАСС

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх