На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    необходим при глобальной разборке ... другу царя пора немного соображать ...Медведев: вероятн...
  • Андрей Михайлов
    бабло уже победило в головах. и нет ничего выше его - ни совести, ни чести, ни даже малых различий между свой-чужой, ...Убийство москвича...
  • Модест
    Идея очень плохая. Ближневосточный Чернобыль уничтожит сотни тысяч людей. Клаус Шваб будет рад, мечта о золотом милли...КСИР: Иран готов ...

Путин дал наставления новому правительству Медведева

Президент РФ Владимир Путин в субботу, 26 мая, провел первое совещание с новым составом российского правительства. На совещании в Кремле обсуждались основные приоритеты и направления деятельности кабмина на период до 2024 года.

Глава государста подчеркнул, что перед правительством "стоят не просто сложные, а крайне ответственные задачи".
"Эти цели, задачи, их показатели конкретные, вы это сами видели, требуют такой же ясной и понятной проработки механизмов их реализации, в том числе ресурсного обеспечения", - сказал Путин и поручил завершить эту работу до 1 октября текущего года.
Президент предупредил, что "не должно и не может быть никаких ссылок на какие бы то ни было обстоятельства, которые помешают выполнить эту работу качественно, на высоком уровне и в поставленные сроки".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх